Уважаемые жители района! Дорогие...

Уважаемые жители района! Дорогие друзья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с долгожданными и любимыми праздниками Нового года и Рождества Христова!

Испокон веков на Руси считалось, что в Новый год нужно брать с собой Веру в счастливое будущее, Надежду на лучшее, Любовь к людям и родной Земле. Поэтому наступающий год мы связываем с ожиданием счастья и перемен к лучшему. Пусть он порадует нас приятными сюрпризами, исполнением творческих замыслов и планов.

Пусть в волшебную Новогоднюю ночь у каждого из нас сбудутся все добрые и светлые мечты. Пусть с боем курантов в наши дома войдут мир, благополучие, удача.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, душевного тепла и взаимопонимания, финансовой стабильности и успехов.

Председатель Совета депутатов                                                                 Глава

Чамзинского муниципального района        В.Я.Борисов                     Чамзинского муниципального района    В.Г.Цыбаков