День неизвестного солдата

6 декабря, отмечая День памяти Неизвестно солдата, сотрудник МБУ «Центральная районная библиотека» Сильвестрова Т.В. побывала на мероприятии у учащихся 10 А класса  лицея № 1 (кл. рук. Труханова Г.А.).  Подготовленное совместно мероприятие включало в себя презентацию по мемориалам захоронений неизвестных солдат в Европе: в Париже, Лондоне, Вашингтоне и конечно же в Москве. Далее была демонстрация документальных фильмов о Великой Отечественной войне, что помогло учащимся правильно отвечать на вопросы военной викторины «Дорогами войны» И показали неплохие знания в области истории ВОВ. Мероприятие проводилось в целях познания истории России, уважения и гордости за свою Родину.