В Чамзинском районе проходят вст...

В Чамзинском районе проходят встречи граждан в рамках партийного проекта «Городская среда»

Жители многоквартирных домов Чамзинского района готовы принимать активное участие в ремонте дворовых территории.

Администрациями поселений проводятся встречи с жителями. В ходе встречи жителям многоквартирных домов рассказали о возможностях участия в программе по благоустройству дворов, механизме подачи заявки для включения дворовой территории в программу «Формирование комфортной городской среды».

На встрече присутствовали представители ЖКХ, которые высказали готовность помогать жителям района в подготовке документации для участия в программе.

13 апреля 2017 года во дворе домов микрорайона-6 рп. Чамзинка в рамках реализации приоритетного проекта «Городская среда» прошла встреча с жильцами домов.