26 октября 2017 года в администр...

26 октября 2017 года в администрации Чамзинского муниципального района состоялось совещание с представителями малого и среднего бизнеса.

На совещании были обсуждены основные вопросы:

- Итоги развития малого и среднего предпринимательства за 9 месяцев 2017 года.

- Установка POS- терминалов по обслуживанию потребителей с применением банковских карт в предприятиях торговли, общественного питания и предприятиях, оказывающих услуги населению.

- Содействие развитию конкуренции в Республике Мордовия.

- Регистрация предприятий в системе «Меркурий».

В работе совещания приняли участие: Глава Чамзинского муниципального района – Цыбаков В.Г. ;

Представители ООО «Саранский Дистилерс» - Дубровин Я.И. , ООО «Мордовская водка» - Асаинов А.А.;

Гл.ветеринарный врач ГУ «Чамзинская станция по борьбе с болезнями животных» - Сайгушкин В.В.