Торги Чамзинского муниципального...

Торги Чамзинского муниципального района

Извещение о проведении торгов по продаже земельных участков

Организатор торгов - ООО «Коммерческий центр «Айон» (г.Саранск, пр.Ленина, 21, тел: (8342) 32-89-61) проводит открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене аукцион по продаже земельного участка.

ЛОТ №1. Земельный участок, принадлежащий категории «земли населенных пунктов» для индивидуального гаражного строительства общей площадью 22 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание администрации Комсомольского городского поселения. Участок находится примерно в 750 м от ориентира по направлению на юг. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Чамзинский район, р.п. Комсомольский, ул. Коммунистическая, дом 1. Кадастровый номер 13:22:0115011:1002. Начальный размер рыночной стоимости участка – 10000 рублей.

Извещение о проведении торгов по продаже земельного участка

Организатор торгов - ООО «Коммерческий центр «Айон» (г.Саранск, пр.Ленина, 21, тел: (8342) 32-89-61) проводит аукцион по продаже земельного участка.

ЛОТ №1. Земельный участок, категория земель – земли населенных пунктов, для строительства животноводческого комплекса. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир – здание администрации ООО «Мокшалейское». Участок находится примерно в 1300 м от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Чамзинский район, с. Мокшалей, ул. Ленинская, дом 53. Площадь участка 32000 кв.м. Кадастровый номер 13:22:0210001:1085. Начальный размер рыночной стоимости  земельного участка  – 11000 рублей.

Извещение о проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Организатор торгов - ООО «Коммерческий центр «Айон» г.Саранск, пр.Ленина, 21, тел: (8342) 32-89-61) проводит открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене аукцион по продаже права на заключение договора аренды  земельного участка.

ЛОТ №1. Земельный участок, категория земель – земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир – жилой дом. Участок находится примерно в 70 м от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Чамзинский район, с.Большое Маресево, ул. Свободы, дом 51. Площадь участка 4000 кв.м. Кадастровый номер 13:22:0204001:1322. Начальный размер годовой арендной платы за земельный участок  – 5000 рублей. Срок аренды – 49 лет.

Извещение о проведении торгов по продаже земельного участка

ЛОТ №1. Земельный участок, категория земель – земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир – здание администрации Сабур – Мачкасского сельского поселения. Участок находится примерно в 3700 м. от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Чамзинский район, с. Сабур-Мачкасы, ул. Советская, дом 50. Площадь участка 432544 кв.м. Кадастровый номер 13:22:0213004:320, для размещения карьера и подъездных путей. Начальный размер рыночной стоимости земельного участка – 4 700 000 рублей.

Извещение о проведении торгов по продаже земельных участков

Организатор торгов - ООО «Коммерческий центр «Айон» (г.Саранск, пр.Ленина, 21, тел: (8342) 32-89-61) проводит открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене аукцион по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель населенных пунктов. Местоположение установлено относительно ориентиров, расположенных в границах  участков. Почтовый адрес ориентиров: Республика Мордовия, Чамзинский район, р.п. Комсомольский, ул. Юбилейная.