Торги Чамзинского муниципального...

Торги Чамзинского муниципального района

Извещение о проведении торгов по продаже земельного участка

Организатор торгов - ООО «Коммерческий центр «Айон» (г.Саранск, пр.Ленина, 21, тел: (8342) 32-89-61) проводит открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене аукцион по продаже земельного участка.

ЛОТ №1. Земельный участок, категория земель – земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир – здание администрации Сабур – Мачкасского сельского поселения. Участок находится примерно в 3700 м. от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Чамзинский район, с. Сабур-Мачкасы, ул. Советская, дом 50. Площадь участка 432544 кв.м. Кадастровый номер 13:22:0213004:320, для размещения карьера и подъездных путей. Начальный размер рыночной стоимости земельного участка – 4 700 000 рублей.

Извещение о проведении торгов по продаже земельных участков

Организатор торгов - ООО «Коммерческий центр «Айон» (г.Саранск, пр.Ленина, 21, тел: (8342) 32-89-61) проводит открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене аукцион по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель населенных пунктов. Местоположение установлено относительно ориентиров, расположенных в границах  участков. Почтовый адрес ориентиров: Республика Мордовия, Чамзинский район, р.п. Комсомольский, ул. Юбилейная.