Информация Пенсионного фонда в Ч...

Информация Пенсионного фонда в Чамзинском муниципальном районе

Какой будет ваша трудовая пенсия?

В 2013 году Правительство РФ разрабатывает новый порядок исчисления трудовой пенсии по старости, который планируется ввести с 2015 года. Ключевыми факторами, влияющими на размер трудовой пенсии, становятся: размер заработной платы, длительность стажа, возраст выхода на пенсию, а также выбор тарифа на формирование средств пенсионных накоплений.

О выплате и доставке пенсий и иных социальных выплат за праздничные и выходные дни января 2014 г.

Доставка пенсий предприятиями связи в январе 2014 г. будет производится с 3 января. График доставки пенсий согласован с Управлением федеральной почтовой связи Республики Мордовия – филиалом ФГУП «Почта России».

БУДУЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ

В целях сокращения сроков назначения трудовых пенсий по старости территориальным органом ПФР в Чамзинском муниципальном районе РМ проводится заблаговременная работа с документами граждан, уходящих на пенсию в ближайшее время.