Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КОМСОМ...

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

КОМСОМОЛЬСКОГО    ГОРОДСКОГО     ПОСЕЛЕНИЯ

2-го созыва

 

 

Ф.И.О. депутата

Должность

Наименование избирательного округа

Территория

избирательного

округа

 1

Акашев Александр Иванович

ГБУ «Атяшевская районная станция по борьбе с болезнями животных», вет.врач

Верхний одномандатный избирательный округ № 1

с.Сабур Мачкасы, п.Горбуновка, д.Каменка, рп.Комсомольский: ул. Временная, Калинина, Ленина, Коммунистическая, Октябрьская, Суродеева

 2

Чапурина Наталья Александровна

Директор ООО «Меридиан»

Центральный одномандатный избирательный округ № 2

Ул. 1-я, 2-я,3-я,4-я, Зеленая, Заводская, Комсомольская, Пионерская, Полевая, Республиканская, Центральная Зеленая

 3

Лопатников Александр Алексеевич

«Мордовцемент», главный механик

Спортивный одномандатный избирательный округ № 3

1-я Набережная, 2-я Набережная, Гражданская, Рабочая, Садовая (д. 1,2,2а,2б, 3,4,4а,5,6,6а,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,22,24,24а,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50), Саранская Строительная, Т.Бибиной

 4

Кипчатова Светлана Владимировна

МБОУ КСШ №2, учитель

Кулацкий одномандатный избирательный округ № 4

Ул.Луговая, Парковая, Садавая (д. 15а,15б, 19,21,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,76,78), Спортивная,Театральная

 5

Большаков Владимир Павлович

МБУ ДО ДЮСШ, тренер

Почтовый  одномандатный избирательный округ № 5

1-й микрорайон, дома № 1,2,3,4,6,7,12

 6

Граблина Наталья Михайловна

Зам.директора МБОУ КСШ №1

Парковый одномандатный избирательный округ № 6

1-й микрорайон, дома № 5,9,10

 7

Солодовникова Юлия Евгеньевна

Заме.главного врача ГБУЗ РМ «Комсомольская МБ»

Дорожный одномандатный избирательный округ № 7

1-й микрорайон, дома № 21,22,23,24.

 8

Самарин Михаил Александрович

МБУ ДО БЮСШ Чамзинского муниципального района

Базарный  одномандатный избирательный округ № 8

1-й микрорайон, дома № 11,14,15,25,26,27

 9

Федоськина Оксана Анатольевна

МБДОУ Д/с комбинированного вида Колокольчик, логопед

Пришкольный одномандатный избирательный округ № 9

1-й микрорайон, дома № 31,32,35,36,37.

 10

Борисов Максим Вячеславович

ООО АРС, директор

Кооперативный одномандатный избирательный округ № 10

1-й микрорайон, дома № 28,29,30,33,34.

 11

Зубков Алексей Иванович

ГКФХ Зубкова В.В.

Панельный одномандатный избирательный округ № 11

1-й микрорайон, дома № 38,39,40,42,43,44.

 12

Муртазина Татьяна Владимировна

МБУ Центральная районная библиотека, зам.директора

Библиотечный одномандатный избирательный округ № 12

1-й микрорайон, дома № 45,46,47,48а,49.

 13

Петякина Ольга Викторовна

МБУ ДО Центр детского творчества, педагог

Полевой одномандатный избирательный округ № 13

2-й микрорайон, дома № 32,34,35,36,39,40,42

 14

Фяхретдинов Дамир Альбертович

МУП «Водоканал+», механик

Цветочный одномандатный избирательный округ № 14

2-й микрорайон, дома № 33а,38а,38б.

Ул. Садовая (д.23,25,27), Молодежная, Цветочная

 15

Николаев Сергей Александрович

Авто юрист

Юбилейный одномандатный избирательный округ № 15

2-й микрорайон, дома № 11,12,14,15,16,30,31,37,41,45

Ул. К.Белоус, А.Осипова, Весенняя, Новоселов, Н.А.Алеева, С.Эрьзи, Юбилейная

 

 

 

         

                                              

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7