Специалисты Чамзинского МРУ позд...

Специалисты Чамзинского МРУ поздравили с майскими праздниками тружеников тыла

В предверие  майских праздников специалисты УПФР в Чамзинском муниципальном районе Республики Мордовия (межрайонное) поздравили тружеников тыла с Первомаем и Днем Победы.

Руководитель Клиентской службы в Большеберезниковском муниципальном районе Бистяйкина Наталия Ивановна побывала в гостях у Шачиновой Надежды Васильевны. Общий трудовой стаж Надежды Васильевны насчитывает более 44 лет, в которые вошла  и трудовая деятельность в годы Великой Отечественной войны. Хотя с тех пор прошло уже много лет, но она хорошо помнит те тяжелые времена. А сейчас Надежда Васильевна занимается своим хозяйством, недавно провакцинировалась от Ковид 19.

В Чамзинке специалисты УПФР навестили двух сестер- Чавкину Татьяну Тимофеевну и Палагину Марию Тимофеевну. Мария Тимофеевна всю жизнь проработала в одном из колхозов Чамзинского района, является ветераном труда, а трудовая жизнь Татьяны Тимофеевны началась в годы Великой Отечественной войны. Сестры не скучают, живут вместе - есть что вспомнить и есть с кем поговорить. Специалисты Пенсионного фонда поздравили женщин с предстоящими праздниками, пожелали им здоровья и подарили цветы и сладкий презент.